Business is booming.
শীর্ষ সংবাদ
মোহাম্মদ নাসিম এর প্রথম মৃত্যু বার্ষিকী সিরাজগঞ্জে উদযাপনধর্ষণ ও হত্যাচেষ্টার অভিযোগ এর পর অভিযুক্তের নাম জানালেন পরীমণি১৭ মে বঙ্গবন্ধুকন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনার ঐতিহাসিক স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবসযথাযোগ্য মর্যাদায় সারাদেশে পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপনবীর মুক্তিযোদ্ধা বাবার প্রথম মৃত্যুবার্ষিকীতে দেশবাসীর কাছে দোয়া কামনা সালমান মাহমুদ এরদেশে করোনায় মৃত্যু কমে আজ ৫০ আক্রান্ত ১৭৪২দেশে করোনায় মৃত্যু কমে আজ ৬১, আক্রান্ত ১৯১৪ঈদ পর্যন্ত লকডাউন, ১৬ মে পর্যন্ত থাকবে বিধিনিষেধ।ক্যান্ডিতে দ্বিতীয় টেস্টে লজ্জাজনক হার টাইগারদেরশিবচরে বাল্কহেড ও স্পিডবোট সংঘর্ষ, ২৬ মরদেহ উদ্ধার

শাকিব খান এর “অন্তরাত্মার” শুটিং চলছে

2

বিনোদন রিপোর্ট, একুশে অনলাইন ২ এপ্রিল ২০২১

পাবনার রত্নদ্বীপ রিসোর্টে শুরু হলো ঢালিউড সুপারস্টার শাকিব খানের ঈদের সিনেমা ‘অন্তরাত্মা’র শুটিং। শনিবার সকাল থেকে শুটিংয়ে অংশ নিয়েছেন অংশ নিয়েছেন শাকিব।

এর আগে শুক্রবার রাতে রত্নদ্বীপ রিসোর্টে জমকালো মহরত অনুষ্ঠিত হয়। নাচ, গান কেক কেটে অন্তরাত্মা’র শুভ মহরত করেন শাকিব খান। মহরতে উপস্থিত ছিলেন সিনেমাটির অভিনেতা শাহেদ শরীফ খান, প্রযোজক ও কাহিনিকার সোহানী হোসেন, পরিচালক ওয়াজেদ আলী সুমন, চিত্রনাট্যকার ফেরারী ফরহাদসহ অনেকে।

শাকিব খান বলেন, এই সিনেমার নায়ক হিসেবে আমি কখন নিজেকে পর্দায় দেখবো সেই সময়ের জন্য নিজে খুবই এক্সাইটেড। শুধু বাংলাদেশ নয়, বিশ্বের অন্যান্য দেশের বসবাসরত বাঙালীরাও সিনেমা দেখতে পাবেন। তাদেরও অন্তর-আত্মা সবকিছু ছুঁয়ে যাবে। আপনারা আমাদের জন্য দোয়া করবেন!

পাবনা থেকে শুটিং শুরু হচ্ছে, পরে নাটোরে বাকি অংশের শুটিং হবে। অন্তরাত্মা প্রযোজনা করছে তরঙ্গ এন্টারটেইনমেন্ট। মৌলিক গল্প নির্ভর অন্তরাত্মা সিনেমাটি রোজার ঈদে মুক্তির লক্ষে নির্মিত হচ্ছে।

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.

Select Language