Business is booming.
শীর্ষ সংবাদ
মোহাম্মদ নাসিম এর প্রথম মৃত্যু বার্ষিকী সিরাজগঞ্জে উদযাপনধর্ষণ ও হত্যাচেষ্টার অভিযোগ এর পর অভিযুক্তের নাম জানালেন পরীমণি১৭ মে বঙ্গবন্ধুকন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনার ঐতিহাসিক স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবসযথাযোগ্য মর্যাদায় সারাদেশে পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপনবীর মুক্তিযোদ্ধা বাবার প্রথম মৃত্যুবার্ষিকীতে দেশবাসীর কাছে দোয়া কামনা সালমান মাহমুদ এরদেশে করোনায় মৃত্যু কমে আজ ৫০ আক্রান্ত ১৭৪২দেশে করোনায় মৃত্যু কমে আজ ৬১, আক্রান্ত ১৯১৪ঈদ পর্যন্ত লকডাউন, ১৬ মে পর্যন্ত থাকবে বিধিনিষেধ।ক্যান্ডিতে দ্বিতীয় টেস্টে লজ্জাজনক হার টাইগারদেরশিবচরে বাল্কহেড ও স্পিডবোট সংঘর্ষ, ২৬ মরদেহ উদ্ধার

চলচ্চিত্রের প্রান পুরুষ খোরশেদ আলম খসরুর জন্মদিন আজ

762

 

চলচ্চিত্রের প্রান পুরুষ খোরশেদ আলম খসরুর জন্মদিন আজ

৫০ বছর পার করে ৫১তে পা রাখছেন চলচ্চিত্র এবং ব্যবসায়ীক মহলে আলোচিত প্রান পুরুষ খোরশেদ আলম খসরু ,চলচ্চিত্র প্রযোজক হিসেবে যেমন সফল সমান ভাবে ব্যবসায়ীক ভাবেও সফল,পাশাপাশি একজন দক্ষ্য অভিনেতাও আর সামাজিক প্রেক্ষাপটে সবসময় মানুষের পাশে থাকেন, বিশেষ করে চলচ্চিত্রের সুস্থতা এবং উন্নয়ন এর স্বার্থে নিজেকে সবসময় বিলিয়ে দিয়েছেন, গত বছর ২৮ জুলাই প্রযোজক পরিবেশক সমিতির নির্বাচনে বিপুল ভোটে বিজয়ী হয়ে সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব নিয়েই সমিতির এবং চলচ্চিত্রের পরিবর্তনে উল্যেখ যোগ্য কিছু কাজ করেছেন সাথে একঝাক জনপ্রিয় সব বিজয়ী সহকর্মীদের নিয়ে, কিন্তু হঠাৎ এসে হাজির হয় সারা বিশ্বে কোভিট ১৯ করোনা ভাইরাস এর মতো আতংকিত অধ্যায় যা বাংলাদেশেও গ্রাস করেছে ব্যপকভাবে এর প্রভাব পরেছে চলচ্চিত্রে এই ধারাবাহিকতা কতদিন চলে তা বলা মুসকিল এই সময়ে চলচ্চিত্রের অসহায় মানুষ গুলোর পাশে দারিয়েছেন এই গুনি মানুষ খোরশেদ আলম খসরু, তার চাওয়া অতি দ্রুত যেন সবকিছু স্বাভাবিক ভাবে ফিরে আসে, সুন্দর একটা বিশ্বের দেখা মিলবে যেখানে বাংলাদেশের মানুষ আবারও চলচ্চিত্র সহ সবকিছু সুস্থ সুন্দর ভাবে শুরু করবে, পাবে আবার আপন ঠিকানা, সিনেমাহলে ফিরবে সাধারণ মানুষ আশার আলো দেখছে চলচ্চিত্র সংশ্লিষ্ট সবাই, এই সুন্দর দিনের যেন প্রতিফলন দেখতে পায় এই প্রত্যাশায় সবাই,সব মহলের মানুষ এই প্রিয় মানুষটির জন্মদিনে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানাচ্ছে, আরো সফলতার সাথে কাজ করে যাবেন খোরশেদ আলম খসরু এই শুভ কামনায়

শুভ জন্মদিন খোরশেদ আলম খসরু

সালমান মাহমুদ
একুশে নিউজ

 

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.

Select Language